понедельник, 27 октября 2014 г.

суббота, 25 октября 2014 г.

Мужская открыточка.

Привет,девочки и гости блога.
Я с работкой для Храни воспоминания.Мужская открытка.
Долго я настраивала себя на нее...мужское...такое не любимое и тяжело дающееся мне))).Но я села и сделала за пару часиков,сложила и оставила на следующий день,а на утро мне все понравилось,ничего не исправляла и все оставила, как есть.
Результат понравился очень...я это сделала!!!!))).
У меня получилась открытка-мотиватор-"Не тратьте деньги на вещи,а тратьте на путешествия.Неважно сколько лет вашей обуви,когда вы гуляете в ней по Парижу".
Использовала различную бумагу,подвески,скотч.Немного повырезала-обувь,самолетик.

пятница, 24 октября 2014 г.

Обложечки.

Приветики,я по-быстрому....с обложечками.
  Заказали для подростка,срочно,из серии-"Нужно еще вчера"))).Попросили что-то современное,с фирмой "Nike",поискала картинки,нашла несколько,сделала 2 обложечки.
  Первая такая яркая,в американском стиле,что мне не свойственно совсем,хотя бумаги много у меня американской,а вторая спокойная,хотя и темная.Мне нравятся обе))).

четверг, 23 октября 2014 г.

Конвертики для денег.

Приветики еще раз...еще не надоела?!Честно-честно,на сегодня последний постик.
На этот раз я к вам с ковертиками для денег....детскими.
Заказала мне их моя бывшая коллега,она родила сыночка и захотела отблагодарить персонал за доброе отношение и помощь в появлении славного мальчугана,т.е сделала я их на день рождение малыша.
Заказала один,я стала делать,но изначально выбрала не очень удачную бумага,бросила начатый конверт и сделала новый,а потом села и доделала первый,поэтому их и получилось два))).
И,кстати,забрала она именно второй,который я сделала)).
Это тот самый первый,бумага активная,еле подобрала украшения.


Обложечки на паспорт.

Ку-ку,мои хорошие,а это опять я и теперь с обложечками.
Сделались просто так,без повода,по желанию)).
Использовала различную бумагу,полубусинки,брадс,шестеренку и любимую машинную строчку.

Браслетик и серьги.

Привет,девочки еще раз.
  Я тут еще с одной не скраповой работкой.
  На ярмарке-выставке купили у меня бусы и попросили сделать комплект к ним-браслетик и серьги.
  Хоть я и не вяжу уже (кроме цветочков и салфеточек для скраповых работ),но заказик взяла.День на смене и заказик выполнен,только фотографировала долго,а отдавала еще дольше))).
А вот и бусики.

Открыточки.Почти первые... И первый секретик в моей конфетке.

Привет,девочки и гости блога.
 Я тут с очень-очень-очень давними работками,нашла их ...сама не поверила...только не смейтесь сильно.
 Открытки,сделанные еще в самом начале моего знакомства со скрапом,в 2011-2012 году,даже не знаю для чего и кому их делала,но они так и остались у меня))).
 Это что-то...очень простые,но симпатичные,сделанные как и положено из скрап-бумаги,использовала штампики новогодние,кружева,пуговки разные,украшения детские и т.д.

Салфеточки.

Привет,девочки.
  А я тут с работкой....и совсем не скраповой,а вязанной))). Это салфеточки...малюсенькие,от 7 до 12 см.Навязала их давно,но сфотографировала только сегодня.
  В планах-то много какие курсы были,да и на разные СП я записалась и салфеточки как раз в тему были бы.А в связи с тем,что я выиграла бесплатное место на онлайн-курсы у Галины,то эти салфеточки просто грех прятать,их обязательно нужно показать вам,а то потом и не увидите их в целом виде)))).
 Вяжу,правда,одну штучку за смену,вот и получилось,8 салфеточек-8 смен,как раз месяц работы))))).Ушел клубочек ниток "Ирис" и осталось совсем чуть-чуть,как раз на два маленьких цветочка (одно только сфотографировала,другое использовала для детского конвертика (будет позже))).
 Нравится мне они,скоро буду их резать,рвать и в альбомчике использовать,а сейчас пока использую вязанные воротнички-с каким удовольствием я их рвала,не передать,даже жалко не было свой труд.
В планах связать пару больших салфеточек.

суббота, 18 октября 2014 г.

Настройки блога.

Я тут не очень серьезно все знаю,только основные настройки.
Подскажите кто-нибудь где поставить галочку или убрать, чтобы у меня было как у других девочек.Когда к ним заходишь(нажимаешь на имя),то выходит страница с фото,рядом-"Мои блоги",а ниже-"Обо мне".
А когда я нажимаю на свое имя,то переходит на страницу G+,на Гугл то есть.Как и что и где настроить???
Не молчите,пожалуйста,мои любимые ПЧ-елочки,подскажите хоть кто-нибудь)))

Обложки на паспорт.

Привет всем еще раз,не надоела?!)))
Заказали мне тут несколько обложечек,ох,и давно я их не делала,аж понравилось вспоминать)).
Эту сделала их остатков бумаги,по этому МК и правильно,чего добру пропадать?!))).Остальные из остаточков бумаги,скотчика,полубусинок.

МК для деток по новогодней открыточке.

Привет,девочки.
А я тут с многофотопостом))).
 После выставки и бесплатного МК,по многочисленным просьбам мам,я провела МК по новогодней открыточке,для деток,для двоих,изначально было 4 детей,но 2ое утром отказались....чему я была очень рада,т.к с 2мя так намучилась заработалась,почти 3 часа,из запланированных 1,5-2.
 По словам мам,детки любят рукодельничать,мастерить,но склеить элементарное у них не получалось,не смогли собрать все в одно целое))).
 Я хотела делать с ними открыточку,но просто не могла отвлечься,постоянно "Куда,зачем,а почему?" просто не дали мне клеить открыточку.
 А по многочисленным просьбам деток,фото в Одноклассниках я не могу выставить,т.к детки хотят подарить своим мамам открытки на Новый год и мамы видеть их не должны,они у меня в друзьях,но в блоге и в Контакте я выставлю их.
Лиля и Леша,9 и 7 лет,не брат с сестрой))).

Шоколадница....первая и интервью...продолжение))).

Привет,девочки.
У  нас в блоге "Храни воспоминания" был новый скетч,по нему сделала шоколадницу...первую.Внутри отдел для шоколадки и для чая в пакетиках.
Если честно,мк по которому делала не очень понравился (ссылку не дам,т.к все зарисовывала на картоне еще давно), очень уж хлипкая вышла коробочка,с шоколадкой гляди и развалиться))).Нашла другой МК,следующую шоколадницу буду делать по нему.
Использовала бумагу разных производителей,вырубку,таиландские цветы и листочки,тычинки,веточку с бусинками,кружево,шебби-ленту,полубусинки,машинную строчку.

Открытка по новогоднему СП в Храни воспоминания и отчетик по подарку от LAE.

Привет,девочки,как и обещала я опять с вами,на этот раз с открыточкой..новогодней.
У скраперов после лета-сразу зима и я не исключение)).
А все потому,что у нас в Храни воспоминания вышел новогодний СП-"Открытки с обязательными элементами" и первый этап-"Штамп".
Использовала штамп "Кирпичная стенка",различную бумагу,крафт-бумагу,чипборд LAE и "Рукоделушка",цветочки с тычинками,веточки с ягодками в обсыпке от Scrapberry's,шебби-ленту,палочку корицы,кружево,акриловую каплю,пуговку,сизаль,машинную строчку,прошлась акриловой краской.


Морской обмен.Отчетик.Хвастаюсь.

Привет,девулечки.
Давно я  что-то не появлялась,как-то занята немного,а в черновиках уже 20 сообщений ждут опубликования))).
Сегодня постараюсь уделить бложику много времени и начну с обмена,"Морского обмена",что организовала Таня Дудкина.Правила были очень просты,не поучаствовать просто нельзя было))).
Вот такую посылочку я получила от Елены Коршуновой из Севастополя.
Только вчера утром отправила свою посылку,а вечером забрала от Елены,так неудобно,конечно,что очень тянула с отправлением,но самое главное,что отправила)))).
Моя коробулечка,конечно,это не первоначальный вариант,я ж уже все раздербанила,рассмотрела,а только потом вспомнила,что нужен фото отчет))))

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Вопросики.

Девулечки,а подскажите,кто-где брал ручной принтер  "DYMO" ("ДУМО")?Только русскоязычный.
Сколько стоит сам и + ленты к нему?
Только в российских магазинах.Жутко хочу себе...))).

вторник, 7 октября 2014 г.

Хочу в календарь 2015.Осень.

Привет,девочки еще раз,а так же рада и гостям блога.
В  блоге Happy Scrap Moments продолжается набор работ на календарь-2015,сейчас у них-осень.
Я покажу эту открыточку,а что...очень даже мне нравится))))).
А вдруг в 2015 году покупатели магазина Happy Scrap Moments  будут смотреть и любоваться моей работкой)))).

Морская рамочка для фото.

Привет,девочки еще раз.
  Я тут с необычной работкой,выполненной для блога "Волга-скрап",где была приглашена на одно задание.
  Нужно сделать любые не цифровые скрап-работы с пеной (мыльная, морская, пивная и т.д),у меня получилась фоторамка.
  Сделала ее за три часа,красила,брызгала,клеила,руки были похожи на руки Аватара)))).
  Сначала рамку покрыла белым грунтом,потом покрасила белой акриловой краской,потом кракелюром и сверху голубой акриловой  краской,немного добавила текстурной пасты через маску,присыпала песочком и микробисером.Бинт покрасила голубой акриловой краской смешанной с зеленой гуашью,приклеила ракушек,морских подвесок и немного сизали.

Открыточки для МК на день района,первая выставка и сам МК.

Привет,мои ПЧ-елочки и гости блога.
Вот я и добралась до ноутбука с отчетиком о проведенных выходных.
Буду показывать все по порядку-сначала мини-открыточки.
Сделала их для примера,чтобы все желающие могли видеть,что будут делать.
Мне так понравился и результат и делать их,они такие уютные,такие нежные,помещаются на ладошке.Люблю этих мишек.Делала самые простые,чтобы уложиться за 20 минут и не "ломать" ребенку мозг))).Использовала обычную скраповую не новогоднюю бумагу...горошек,люблю горошек...)))Нравится,что в сочетании с новогодними украшениями он смотрится отлично и не нужно закупать новогоднюю бумагу для новогодних открыток))).Размер открыточек-9,5х9,5 и 11х11 см.

понедельник, 6 октября 2014 г.

Детская открыточка.

Привет,девочки.А я с новой открыточкой,для блога Скрап-клуб Екатеринбурга.Помните,писала,что моя открыточка понравилась дизайнерам блога и я была приглашена на одно задание в блог Скрап-Клуб Екатеринбурга,это еще 31 августа было.Вот получила скетчик на почту и сделала работку.Сначала хотела сделать что-то именно с карманом,но потом решила не "читать" скетч буквально))).
Использовала различную бумагу,вырубку,высечки Kaisercraft,веточки,шиповник и ленту-помпошки от ScrapBerry's,цветок от Примы,тайландские и вырубные листочки и машинную строчку.

среда, 1 октября 2014 г.

Интервью.Фото.

Привет,девочки.
Как и обещала вчера,показываю фото с интервью,которое прошло совсем недавно.Уставшая,после смены....
Я ничего не делала на самом интервью,просто взяла готовые работы и делала вид,что клею,дыроколю и т.д.
О чем мы болтали?Да обо все-и как я узнала про скрап,и про мои первые работы,и про планы,и про мечты,и о жизни,вобщем,за 2 часика успели многое))).
Скоро кину ссылку на саму газету.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...