четверг, 4 сентября 2014 г.

Датовник.

   Привет,девочки и гости блога.
Я к вам с датовником,а иначе говоря с календарем праздничных дат и событий.Он у меня получился настенный.
  

 И поближе:





А все благодаря замечательному заданию от блога Fantasy,до 30 сентября.  Просто не могла пройти мимо,ведь это такая классная идея,почему раньше-то не догадалась сделать?))


  С этой штукой я не буду себя неловко чувствовать и  назавтра придумывать оправдание для тети/дяди/племянника,что не поздравила)))))))Повешу на стену и все даты перед глазами.
  Ну вот такая я забывака,что поделать))).Вернее я не забываю,уж прям наговариваю на себя,я все всегда  пишу в блокнот,об этом я уже писала,записала-выкинула из головы ненужную/нужную информацию,а если не записала,то даже и подглядеть не куда,ну и такое ведь бывает?!...Записываю в блокнот,но это такая штука....ну много там всего,сейчас у меня их вообще 2 и листать их и искать нужное....ооо..долго очень...Или вот телефон,отличная вещь.записываешь в него,а он-то разрядился,то дома забылся,то поломался)))) И в итоге твои близкие и родные тобой не поздравленные)))Так что-датовник мне в помощь))
  Нужно еще такой же сделать для скрапо-заданий,их начало-их конец и повесить на стену,посмотрел-все вспомнил,не посмотрел,пролетел с участием...))).А может буду этот использовать и для д/р и для заданий,посмотрим))).
  Датовник у меня получился очень быстро-составила таблицу в Excel,перекинула в Word,кое-что подправила,распечатала,вырезала,украсила,склеила и все готово))).Начинается он  у меня с сентября этого года и заканчивается декабрем 2015 года.Когда месяц пройдет,листы будут отрываться,а когда датовник закончится,то можно исправить года в таблице в электронном виде,распечатать новые листы, и дальше пользоваться....прям вечная штука))).
  Использовала бумагу от Melissa Frances,тайландские цветы,тычинки,вырубку,шебби-ленту,пуговку,подвеску,кружево,все покрасила белой акриловой краской.Таблицы распечатывала на офисной бумаге.Получилось шебби...опять...))).
    Девочки,кому лень самой делать таблицы,пишите мне на почту,скину уже готовые,в теме письма укажите-"Таблицы для датовника".Можно изменить цвет,шрифт,размер,выделить праздничные и выходные дни другим цветом и пользоваться с удовольствием))).
  Буду не против,если при изготовлении датовника укажете ссылку на мой блог-мелочь,а приятно,я ведь старалась все таки))).
С датовником поучаствую в задании от ShabbyScrap "Бант",до 24 сентября.


А вот и бантики поближе,их целых два))).



  И поучаствую в Задание от AgiArt кафе  "Бумага в цветочек"-бумагу использовала MF,как и писала выше.
Тут хорошо видно бумагу:


  Кстати,вы заметили мою новую шапку,этом мне моя выигранная  конфетку от ScrapGarden пришла,писала-тут и тут.
  Кстати-2,все кто записался в ПЧ,не забывайте записаться на мою деньрожденьскую конфетку,а то ПЧ у меня 27,а на конфетку только 8 человек записаны.
  Всем пока,не теряйте,скоро еще загляну))).


12 комментариев:

  1. Отличный получился датовник! Только зачем отрывать? Можно листы с заметками менять местами, чтобы точно не забыть и в следующем году друзей поздравить))) И в таком случае год можно было и не печатать)))) Спасибо за участие в задании нашего блога! ДК FANTASY

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете,а вот так и не догадалась сделать,да и закрепила уже листы,не снять и не поменять местами.Но ничего...до конца 15 года все листы использую,а потом сделаю по вашему совету.
      Спасибо ДК FANTASY за задание)))

      Удалить
  2. как здорово! главное красиво и практично! спасибо за участие в блоге "АгиАрт-кафе"!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Спасибо от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная задумка!))) Нежно так и уютно! Композиция оч красивая!
    Спасибо за участие в задании блога Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно... замечательная замена блокнотикам с записями" Не забудь поздравить!"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая работа! Спасибо от Fantasy :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...