пятница, 26 сентября 2014 г.

Личное...Здоровье.

     Девочки,приветик.Я тут к вам за советиком.
  Что-то я совсем расклеилась,чувствую себя какой-то разбитой.
  Просыпаюсь-как будто по мне трактор всю ночь ездил вперед/назад и контрольным заездом-поперек,уставшая какая-то встаю с постели.Спасть ложусь-тоже самое,как будто я пахала весь день или на мне ездили на спине 2 человека.Плюс еще судороги ноги хватают,по 2 раза в день это точно.
  Сонливость..усталость.Что это?Осенняя хандра?Не хватка солнца и витаминов??
  Я работаю на 2х работах,это я понимаю,дает усталость,есть не высыпания,пусть если даже мой выходной выпадает на выходной и дочку не вести в садмогу поспать до 8 утра,не больше,т.к.дочка у меня ранняя пташка,но все таки у меня же есть выходные,все таки я не на столько много работаю,не физически,а умственно больше.Что со мной???
  К врачу идти как-то совсем неохота,т.к. ну не совсем это болезнь,просто потрачу время зря,да и стыдно мне сидеть в очереди с бабушками/дедушками,которые реально болеют)))).
 У кого так???Посоветуйте что-нибудь и,вообще,поболтайте со мной,мне не хватает общения сегодня))).

10 комментариев:

  1. Альбина попробуй попить лимонник китайский,но только до обеда,такая настойка продается в аптеке.но предварительно прочти нет ли противопоказаний именно для тебя или элеутерококк,он более безобиден его у нас в детском саду детям давали в весенней и осенью

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, элеутеракокк замечательная вещь!!!)))) Альбина, попробуй))) А ещё, у меня была кровать, обычная кровать с ортопедическим матрасом ( матрас не особо дорогой ). Так вот, вставала с неё утром с твоими симптомами, думала - умираю))) Поменяла кровать на жёсткий ( подчёркиваю ) диван. Симптомы пропали!!!!!!!!! Сейчас всё в норме))))

      Удалить
    2. Приветик.Про элеутерококк слышала,про лимонник-нет.Попробую купить и пропить,т.к в аптеках у нас тоже ассортимента не очень с лекарствами)))

      Удалить
    3. Оксан,да поменять кровать как-то нет возможности,но сплю на ней уже 3 года,таких симптомов не было

      Удалить
  2. Смотрю, очень многих подкосила.....Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет.Кого еще подкосило то???
      Спасибо)))Я прям не думаю,что я болею,просто нужен отдых за последние 6 лет,в 2008 последний раз на море была,не заботясь не о чем,спала до обеда,не готовила еду,гуляла....Эх...

      Удалить
  3. Альбин, а может все-таки к врачу. Если организм дает звоночек. Береги себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик.Тань,да я даже не знаю к какому врачу идти с этим.Просто думаю,что нужно отдохнуть хотя бы недельку от дома,работы,семьи и скрапа.

      Удалить
  4. Альбина, а к врачу все таки сходи. Эндокринолог называется. Или хотя бы просто узи щитовидки это по симптомам очень похоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такого врача знаю,только никогда бы не подумала,что к нему пора.А откуда знаете,что симптомы похожие и проблемы с щитовидкой?

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...