понедельник, 9 февраля 2015 г.

34!!!!)))

Ну вот и стала я на год старше)))А вроде такая же,как и 5 лет назад,ну...может немного устала и больше разочаровалась в людях,а так...всё та же))).
Недавно прочла в одном блоге,что есть такая традиция-сколько лет тебе исполнилось,столько фактов и нужно о себе написать,а в другом,что нужно 100 фактов!!!Напишу сколько вспомню,пишу сразу,не откладывая на несколько дней,что придет в голову))).
И так...приступим.
Кто меня недавно знает,давайте знакомиться.
Привет,меня зовут Альбина,сегодня мне 34 года.Я немного дизайнер,люблю скрап,есть маленькая доченька Виктория,работаю диспетчером.
И немного обо мне:
1) По образованию я швея,с красным дипломом и благодарственным письмом родителям,но швеей нигде не работала ни дня.Только дома,скрап-работы и что-нибудь починить.
2)Мой рост 173 см,очень помогает,кстати))И я выше своих родителей,родных сестер,а так же двоюродных сестер и братьев.Вот такая я не похожая на свою родню))).
3)Не верю в сглазы,приговоры,гороскопы и во всю мистику.
4)Как бы мне плохо не было,я никогда не произношу вслух-горе-горюшко,ой,какая я больная,я бедная и т.д.Считаю,что мысли материальны и,говоря такие слова,я как раз и буду с горем,больной и бедной))).Так же пытаюсь и не думать о плохом!!!
5) В 21 год я весила 80 кг и за 4 года успешных занятий и правильного питания похудела до 50 кг.Такой вес держала очень долго,пока не родила.По последним взвешиваниям вешу 57,7 кг и худеть не собираюсь,только подтягиваю то,что немного отвисло)).
6)Жуткая сладкоежка,ни дня без сладкого!!!Могу несколько раз в день попить чай со сладостями,а поесть забыть))).Чай пью без сахара,ведь я ем сладости)).Могу чай выпить с лимоном и сахаром,но без сладостей,наслаждаясь лимонным привкусом))).
7)У меня крашенные волосы,крашу их с 16 лет-была и черной,и белой,и с фиолетовыми волосами.На данный момент я рыжая, уже 12 лет.Все кто меня знает не так долго,думают что я рыжая от природы))).Очень люблю этот цвет,перекрашиваться не собираюсь.
8)Сейчас у меня выбрита часть правой стороны головы,под машинку,насадка номер 6,вот такая у меня своеобразная прическа))).Кто видит меня слева,считает очень скромной девушкой,когда повернусь правой стороной...наверное,сумасшедшей)))Когда в платье,на каблуках,с макияжем,с длинными серьгами,волосы на бок и выбрита часть волос смотрится очень необычно.
9)Жуткая перфекционистка.Посуда у меня стоит в ряд и по возрастанию,пледы на диване и креслах постоянно поправляю,все тюбики с косметикой,лаки,гели и т.д стоят в ряд,ручки,карандаши должны лежать в одном месте,в шкафах все вещи сложены в рядочки....Раньше,когда работала в супермаркете и приходила в другой супермаркет за покупками,то поправляла полочки с товаром.Из своих работ мало какие люблю,т.к вижу,что они не идеальны,поэтому мало что делаю))).И с этим нужно бороться!!!Раньше спорила,ругала своих за что-то не туда положенное,сейчас просто поправляю,перекладываю,навожу порядок,без слов....даже не замечая,как я это делаю.Наверное,это многих удивляет или раздражает)).Но я стала более спокойно относиться к неперфекционистам,т.к это мои проблемы и люди не должны страдать от моих заскоков)))
10)За время брака с мужем никогда не одевала туфли или сапоги на каблуке,т.к муж был почти такого же роста,что и я.Он был не против,но я комплексовала,что выше его.Хотя каблуки люблю и сейчас с удовольствием ношу обувь на каблуке.
11)У меня зрение -1,5.Вижу вдаль плохо.Нужны очки новые,в старых уже плохо вижу.Но все никак не дойду до оптики)).Пользуюсь ими очень редко,для телевизора (а его я вообще не смотрю) или для компьютера (тут просто забываю их одевать))).
12)Постоянно езжу на велосипеде-отвожу в сад и забираю дочку,по делам,в гости (если не слишком поздно,т.к.смотри пункт 11).Только на работу пешком,т.к.оставляю велосипед маме,чтобы она могла возить внучку и забирать из садика.Езжу с детства,но активно вот уже почти 3 года,дочку стала возить на нем,когда ей исполнилось 1,5 годика.
13)У меня не было в детстве ни хомячков,ни попугаев,ни морских свинок,ни рыбок и я их никогда не просила,т.к не люблю.Была кошка,любимая,умная,добрая.
14)Люблю розы,хотя мне их жалко,они завянут.Но все равно очень их люблю.Больше оценю 1 розу в подарок,за 100 рублей,чем огромный веник из других цветов за тысячу.
15)У меня очень-очень короткие ногти,почти под корень,т.к. мне не удобно работать с длинными.Иногда,смотря на нарощенные длиннющие ногти подруг,комплексую.
16)Если мне предлагает парень познакомиться в интернете или смс-кой и пишет с ошибками,то меня это настораживает.Люблю более образованных,а  "Превет,как дила",очень тяжело мне дается))).Да, наверняка и у меня бывают ошибки. Но это больше опечатки, потому что я быстро-быстро пишу. Хотя всегда перечитываю написанное и стараюсь быть внимательна к этому вопросу.С помощью современных помощников,можно исправить элементарные ошибки в элементарных,каждодневных словах,ведь компьютер или телефон исправляет ошибки.Слышала мнение про то, что мы не на экзамене тут) Все верно. Но писать правильно - это нормально! 
17)У меня 41 размер обуви,длинная и очень худая нога,что меня очень расстраивает при покупке обуви.С размером проблема решаемая,а вот с шириной....почти вся обувь широкая.Так же очень длинные руки и часто свитера,кофты,майки с длинными рукавами мне просто короткие))).
18)Все принимаю близко к сердцу,все пропускаю через себя,впитываю как губка.Любой конфликт или новость.Потом очень переживаю.Но не подаю вида,всегда с улыбкой,а в душе ураган.
19)Страдаю перепадами давления,от низкого к высокому.Самое низкое было 80/40,а высокое 220/120.Но одинаково плохо себя чувствую при любом)))
20)Не люблю готовить,но готовлю всегда много,пеку.Делаю это как-то не заметно,под фильм,музыку,мысли...Кухня хоть и не большая и не современная,но у меня есть очень много всего-кастрюль,тарелок,сковородок,ложек,ножей,открывалок,подносов,посуды и т.д.Под любой праздник и количество людей,мини-свадьбу можно сыграть,всем хватит приборов)).Когда сестра была студенткой,любила приезжать ко мне в гости,т.к знала,что у меня в холодильнике всегда есть еда и что-то напеченное)).В помощниках есть-мультиварка,хлебопечь,микроволновка,миксер,блендер.
21)У меня нет современной швейной машинки,работаю на маминой,ей уже почти 40 лет,ножная.
22)Умею плавать.
23)Жуткая мерзлячка,даже летом сплю под одеялом и хожу и сплю в носках.Поэтому не люблю зиму,из-за холода,но люблю снег,играть в снежки,лепить снеговики,обожаю,как снег хрустит и блестит в мороз.Но не долго,минут 15...)))
24)У меня очень бледная кожа и я быстро сгораю под солнцем.
25)Моя мама и ее родственники татары,но я очень плохо знаю татарский язык,процентов 10.Хотя очень хочу его изучить полностью,чтобы разговаривать.Надо это решать!!!
26)Собираю монеты,не скажу что я нумизмат,т.к специально не покупала ни одной монеты.Мне их или дарили,или менялась,или просто давали на сдачу.Очень люблю это дело-сидеть разглядывать свои сокровища,хвастаться друзьям))
27)Умею более-менее кататься на роликах и коньках.Я самоучка.
28)Среди своих родных-я одна творческий человек,все удивляются,как можно что-то делать руками и получается то,что вы видите тут))).
29)Не люблю мыть холодильник,утюжить вещи и красить.От такой монотонной работы мне скучно.
30)Люблю мыть посуду.
31)Я строгая мама,могу и по попе дать,могу и голос повысить,могу и в угол поставить.
32)Живу с мамой и дочерью в мамином доме.Хотя есть своя квартира,в которой мы не живем,которую я не сдаю и не продаю.Состояние депрессии привело к ненависти к этому жилью,хотя я понимаю что это реальные деньги или возможность жить отдельно от мамы.На данном этапе я уже начала заниматься продажей квартиры,двигаюсь вперед!!!
33)Не курю и никогда не курила,вообще ничего-ни сигарет,ни травку,ни кальян.Не понимаю,как можно за свои же деньги,доставшиеся не всегда легко, тратить и портить свое здоровье.Да и проблемы у меня с легкими,как-то не могу себе этого позволить)))
34)На первую работу,вернее подработку,пошла в 15 лет.
35)Мечтаю получить права и научиться фотографировать качественно.Уже нашла авто-школу и курсы по фото))).Осталось только разобраться с финансами))).
36)Сейчас живу в станице-это чуть больше деревни,но с небольшими благами цивилизации))).Город не люблю из-за экологии и огромных цен на все,а у нас все свое-жилье,продукты с огорода,мясо,зелень,а так свежий воздух.В городе жила 4 года,не получила никакого удовольствия.
37)Знаю многую мужскую работу.Умею пользоваться перформатором,шуруповертом,отвертками,молотком.Знаю,что такое уровень,гидроуровень,шпаклевка,как замешивать раствор не по наслышке.Это свекор у меня строитель и я ремонт делала дома без мужа,со свекром)))Так же умею пользоваться триммером (это такая электрическая коса,а не бритва))).Сказывается жизнь в сельской местности)))
38)Умею вязать спицами и крючком,даже на заказ вязала.Сейчас же меня не хватает даже на элементарные цветочки или салфетки крючком))).
39)Очень мало и редко пью алкоголь.
40)Сентиментальная,до жути.Могу расплакаться после просмотра фильма,после какого-нибудь сопливого стихотворения или клипа про любовь)).
41)У меня очень густые и непослушные волосы и поэтому моя любимая прическа-это хвостик или косичка))).
42)Никогда не относилась предвзято к другой нации или цвету кожи.Считаю нет плохой нации,есть плохие люди!!!
43)Люблю музыку,рок,шансон,классику,попсу,любую,лишь бы цепляло.Работаю,убираю,готовлю,ем под музыку.
44) Почти не ем мясо,равнодушно к нему отношусь-есть-ем,нет-не страдаю))).
45) Не смотрю телевизор,раньше смотрела только новости,но сейчас-и их не смотрю,т.к очень много политики и крови.
46) У меня пробиты уши,с 3 класса,на правом ухе-2 дырочки.
47) Жуткая мечтательница))).
48) Все время нахожусь в движении и делаю несколько дел одновременно,делаю все быстро и немного раздражают медлительные люди.
49) Очень увлеченно работаю,ухожу в себя и могу не слышать,как меня зовут или как звонит телефон,очень тяжело выхожу из состояния творчества.Не люблю когда меня отвлекают,раздражаюсь из-за этого.
50) Не люблю икру и грибы.Как бы меня не уговаривали,не причмокивали,ни говорила,как это вкусно и сколько это стоит-я не люблю икру и грибы!!!
51) Как бы плохо не было,какие бы проблемы не существовали,всегда считаю,что ВСЁ ПРОЙДЕТ!!!!
Ну вот,вроде и все.Так много о себе самой вспомнила,аж не верится,2 часа и все готово )))Думаю,если бы посвятила больше времени посту и еще подумала,то и 100 фактов бы написала,но нужно хоть немного оставить какие-то секреты себе)))
Ну...с днем рождения меня что ли!!!
А завтра мы разыграем конфетки.

14 комментариев:

  1. Альбина, с днем рождения! Счастья, здоровья, успехов!
    С интересом почитала, у нас есть общее.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбиночка, с Днем Рождения! Гармонии тебе и счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно было читать)))
    С Днем Рождения!!! Счастья, вдохновения и побольше радостных моментов в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбина, с Днем Рождения! С таким позитивным настроем все наладится очень очень быстро! пусть загаданное сбывается, а мечты не кончаются!

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно!!! Не могу не заметить некоторые пункты как про меня написанные 6,9, 15 (пыталась отращивать ногти , очеь неприятное ощущение),16, 17 (правда не 41 , а 40 размер всёё равно комплексую), 26, 31,40,42, 43.Здорово , узнала поближе тебя .
    Теперь млгу поздравить с днем рождения ! Пожелать счастья жеского, здоровья крепкого тебе и твоим близким, удачи в делах , и пусть каждый день приносит радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))
      Очень интересно узнать,что и у других людей многое похоже на меня)

      Удалить
  6. Альбина, с днем рождения! Было очень интересно читать! Про расставление товаров в супермаркете по инерции - у меня тоже такое было)) хотя я там всего месяц была на практике)

    ОтветитьУдалить
  7. Альбиночка, пусть и с прошедшим, но С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Это удивительно, но не читая этот твой пост, я написала много таких фактов, как и у тебя ))) Думаю, что тут сказывается коллективный разум )))
    Очень понравилось как ты написала про перфекционизм, это 100% попадание в точку, я абсолютно такая же...
    И странно что я не написала у себя, что я тоже нумизмат... забыла...
    Очень интересно было познакомиться с тобой настолько поближе )
    Ты очень интересный человечек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька,спасибо большое!!!
      Я в твоем посте так и написала,что у нас много общего)))Читала у тебя,а как будто про себя)))Может потому что мы обе Водолеи и нам по 34,а???)))
      Ты тоже очень интересный человечек и очень мне нравишься,читаю твои посты и как будто отдыхаю,очень у тебя мило и уютно в блоге.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...