понедельник, 24 ноября 2014 г.

Розыгрыш конфетки в честь 2х летия блога.

             Приветики всем,вот и настал это день,волнуюсь,как будто перед экзаменом)))).
  Всего было 18 номерков,но перед вами 18 и один номер вычеркнут,т.к он не соответствовал правилам,Selena,уж извини,правила есть правила.У каждой будет свой номер,который и давался при записи,чтобы ничего не сдвигалось и все было по-честному.






   Кому же достанется конфетка,кого же Виктория сегодня порадует???Барабанная дробь и таааадам -это номер 12,а под этим номером у нас....аааааа-это Гулия. Поздравляю!!!!



  Девочки,не обижайтесь на мои слова,но я очень рада,что именно этот человечек выиграл конфетку.Я бы за всех радовалась,но именно за Гулию я рада вдвойне.Я знаю ее с 3го класса,мы общаемся,переписываемся и именно в данный период жизни,когда у нее временные неприятности (а я считаю,что именно неприятности,а не катастрофа,да,Гулия???), ей нужны положительные эмоции и немного материалов для работ,чтобы занять руки и голову)))).Что-то свыше сподвигло руку моей доченьки вытянуть этот  номер.
  Так что,солнышко,я за тебя очень рада,прими мои поздравления.Виктория неосознанно вызвала улыбку на твоем лице и подарила немного хорошего настроения.С тебя куча фото скраповых работ и жду на свой день рождения открытку в подарок)))).Пиши на мейл или к контакте.
  А остальных прошу не расстраиваться,скоро объявлю 2 новых конфетки в честь дня моего рождения.И еще-с нового года буду делать ежемесячную мини-конфетку,во как.
  Всем пока,скоро напишу,не теряйте.







5 комментариев:

  1. Поздравляю счастливицу! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая! Спасибо Викушечка! Я прям расплакалась... Да без слов! Будем творить, и постараюсь оправдать твои ожидания, Альбочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя хорошая,я в тебе уверена,все будет отлично.Девочки за тебя тоже рады!!!!

      Удалить
  3. Поздравляю :) Пусть все будет хорошо !!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...