вторник, 19 августа 2014 г.

СП с Галиной Проценко.

   Привет,девочки.
Я тут решила записаться на СП по детскому альбому,с Галиной Проценко.
   Давно я не участвовала в СП,нужно исправляться))).Тем более хочется поработать с Галиной,у нее такие замечательные альбомы.У меня в планах записаться к ней на курсы,но пока я в творческом затишье,то буду творить под ее началом и вдохновляться в СП))).


    Темой моего альбома будут пони,из мультика про Волшебных пони и буду делать альбом для своей доченьки,с ноля до годика.Скрапом  занялась именно захотев сделать для нее альбомчик,но так и не сделала,хотя ей уже почти 4 года,вот чем не повод,наконец-то,взять и сделать для нее памятный альбомчик,а пони...пони наши любимые-и игрушки у нас есть,и одежда, и наклейки она любит и раскраски с ними.Как раз недавно купила карточки с пони и бумага есть,может быть еще докуплю кое какие декоративные украшения и готова ринуться в бой))).
   Проект стартует 15 сентября,еще куча времени,присоединяйтесь.
   Спасибо,Галина,за такую возможность и пинок,а то бы я еще очень долго раскачивалась на альбом.
  А еще я пишу очень-очень длинный пост по Таниному СП-"Я могу все".Участие в СП с Галиной первый шаг по Таниному СП,полезное с полезным...как говориться)))
  Так что не теряйте,скоро опять забегу к вам))).


6 комментариев:

  1. Альбиночка, я очень рада, что ты присоединяешься к нашему СП) И тема розовых пони очень интересная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Интересная,да,только,если честно,пока даже не представляю,как ее буду развивать и раскрывать)))

      Удалить
  2. Я тоже занялась скрапом, чтобы сделать дочке первый альбом.. Ей уже два, а альбом я так и не сделала ей.. Тоже планирую присоединиться к СП. Вот, гуляю по блогам в поисках творческого вдохновения. Тема пони - очень классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,нам уже 4,мне ужасно стыдно,что до сих пор не сделала альбом.Надеюсь,с СП моя доча,наконец-то,будет с альбомом)))
      Спасибо)))

      Удалить
  3. очень интересная тема! в СП буду пробовать делать для своего малого, но будет интересно завашей работой наблюдать, т.к потом планирую сделать в подарок сестре для ее дочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет.Добро пожаловать и конечно же наблюдайте.Пока еще не совсем определилась,что же у меня получиться,но буду пробовать.И ко мне на "ты")))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...