четверг, 19 июня 2014 г.

Набор в дизком СкрапМагии.



Сейчас у меня какая-то повышенная активность в скрапе,месяца 4,наверное,хочется работать,творить,общаться с другими скрап-леди.Занялась пересмотром своих запасов,кое что докупила,навела порядок в коробочках.
В связи с этим решила еще раз попробовать себя в ДК,в первый раз я прошла,но всего на 1 месяц,а сейчас  хочу на долго.
И моё желание исполнилось,я увидела в блоге "Скрап Магия" донабор в дизком этого замечательного блогодомика.Срок работы будет 6 месяцев,думаю это просто замечательно-можно получить признание других ПЧ,наработать навык работы в команде и погулять по блогодомикам разных мастериц!!!! 




В обязанности ПД будет входить:

- работать в команде по предложенным заданиям 3-4 раза в месяц;

- своевременно комментировать работы участников наших заданий, ( а, их бывает ооочень много, чему мы рады));

- выбирать ТОП по каждому заданию.

Немного о себе-меня зовут Альбина, мне 33 года,живу в Краснодарском крае, в маленькой станице-Крыловская.Я мама замечательной доченьки, зовут ее Виктория, скоро нам 4 годика. Разными видами рукоделия я занималась еще с 3 класса, но основное было-шитье  и вязание. Получала дипломы, благодарности, грамоты. После школы выучилась на швею.Скрап появился в моей жизни с рождением дочери, загорелась сделать альбом для нее, но совмещать материнство и скрап не получалось, изучала всё поверхностно.Сейчас я более свободна и пытаюсь изучать все направления в скрапе, но пока со "своим" не определилась))))В основном делаю альбомы,блокноты,обложки на паспорт,коробочки,открытки "открыла" для себя совсем недавно и полюбила сильно)))).
В данный момент я ПД блога "Храни воспоминания" на 1 месяц.Некоторые мои работы попадали в ТОП.
Своим положительным качеством считаю ответственность,хотя хвастаться и не прилично)))Если есть дело или задание,есть сроки-всегда выполняю во время,не люблю подводить людей.Про отрицательные качества говорить не будем)))).
Покажу несколько своих работ:
открыточки




альбомы



обложки на паспорт





коробочки




Вот такой краткий обзор моей скрапожизни))) 

4 комментария:

  1. Альбина, здравствуй!
    спасибо тебе за твою первую заявку! так приятно осознавать, что наш блогодомик любим и к нам стремятся "потрудиться" наши ПЧелки)))
    творчество твое только набирает обороты, у тебя есть материалы, есть желание творить и это здорово! ответственность немаловажный фактор! спасибки тебе за показанные работы! сиреневая открытка мне кажется, самая удачная в плане компоновки и цвета, а по остальным, можно судить, что ты очень любишь яркий цвет, твоя жизнь насыщена радостями, пусть так и будет всегда!
    счастливых минут тебе в твоем творчестве!
    много-много топов и...удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный рассказ и замечательные работы! большое спасибо от "СкрапМагии"! Желаем вам удачи!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...