пятница, 2 января 2015 г.

Итоги месяца.Декабрь.

     Доброго времени суток,мои дорогие девочки и гости блога.А вот и я)))Пропавшая на долгое время).
  Вот и закончился декабрь и наступил долгожданный,многоплановый,приносящий только позитив 2015 год!!!!
  ПЧелочки мои,девочки,а может даже и мальчики,поздравляю вас с этим замечательным праздником!!!Желаю море позитива,неиссякаемой энергии,любви,благополучия и пусть этот год только приносит и не в коем случае не забирает!!!!Пусть Ваши родные не болеют,пусть их обходит стороной грусть и беды,а остальное можно самим заработать и купить))).
  Не буду загружать вас,а просто подведу итоги.Итоги не только декабря,но и всего года!!!
Что было в планах на декабрь: ничего))).
Итого: все как и запланировала...))).В скрапе ничего не делала,а вот в другой работе-ДА-ДА-ДА!!!!Я уже писала в ноябрьских итогах,что нашла еще одну подработку,вот на ней и работала в выходные дни от основной работы,в итоге у меня было 3 работы+скрап.Вот это было нечто!!!Устала жутко,зато из зарплаты ни копейки на подарки не потратила,ничего не делала сама,все покупала.Да и когда было делать,в обед ушла,вечером вернулась.Дочку не видела,дома кабардак,только ужинала и спала дома весь месяц).
  Я по началу уделяла время скрапу,пока силы были-почти доделала альбом с курсов Галины Проценко и получила заказ на свадебный альбом,до конца января.Все материалы закуплены,переплет сделан,вся бумага нарезана,подложки тоже,осталось всего чуть-чуть и вы увидите 2 замечательных альбома).
  Что значимого произошло за месяц:
-ничего....
Сделала:
-ничего.....
Купила:
-1385 рублей (бумага для свадебного альбома из коллекций и по-штучно),
-550 рублей (чипборд "Рукоделушка"),
-18 рублей (бинт для переплета),
-123 рубля (клей разный).
-60 рублей (картон для черчения),
-50 рублей (пуговки).
Итого: 2186 рубля (ОГО!!!Многовато же))).
Заработала:

-600 рублей (3 обложки на паспорт по 200 рублей),
-700 рублей (кулинарная книга). 
Итого: 1300 рублей.
Итого:  минус 886 рублей (хнык...как обычно!!!)
Что в планах на январь: как и написала выше-доделать альбом с курсов,сделать свадебный альбом и я же заново пошла на курсы по открыткам к Тане Дудкиной,я не закончила в феврале их.Так что больше этого не строю планов!!!))).
Что же было за год?Всего так много,что и не упомнишь)))Все смешалось...и работа... и творчество...и семья....люди...кони....)))
  Я старалась быть не строгой и любящей мамой,понимающей и помогающей дочерью,отзывчивой и исполнительной сотрудницей.Не забросила,а даже во много раз увеличила свою любовь к скрапу,попала в ДК в очень замечательный блог,получила много заказов,провела несколько МК и несколько выставок,составила много-много планов,не все задумки исполнила,но я довольна прошедшим годом!!!Постараюсь в этом году увеличить свою работоспособность и гордиться собой еще больше!!!!))).Коллажи не буду показывать,все можно глянуть по ярлыку за 2014 год.
  Ну и свою каждомесячную привычку подводить итоги использую по-полной  и приму участие во флешмобе от Елены Моргун,совмещу полезное с приятным,так сказать))).

4 комментария:

  1. Альбина, это только начало!:)! Думаю, что при таком трудолюбии будет и доход!:)Какая вы молодец, что много трудитесь! Думаю, что все в этой жизни не зря!:) Желаю Вам успехов! С Новым 2015 годом!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку.Да доход у меня есть,просто не скраплю я пока,но это пока.Скоро все измениться

      Удалить
  2. Альбиночка, точно все будет, как надо;)
    Скрап-эстафету примешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,спасибо за поддержку,я просто уверена,что все будет отлично!!!
      А эстафету не приму,извини,даже скрапить некогда,а писать-тем более)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...