суббота, 18 июля 2015 г.

Конвертики и пчелки.

Привет,девочки,а возможно и мальчики.
А вот и я, прошло совсем немного времени))).
На работе вроде все налаживается,работаем втроем,через двое суток,напарник пока в больнице,без изменений,он в реанимации,в стабильно плохом состоянии,но мы все верим в лучшее.Сейчас появилось чуть больше времени на себя,дочь,дом и скрап))).
Погода у нас бррр...мерзкая просто,холодина.По утрам +16,к обеду +25.И это юг!!!Не представляю,что в северных районах твориться с погодой,но нам,южанам,такая погода не по душе и не привычна совсем.
Ну,хватит болтать,как и обещала,покажу конвертики.
Такие конвертики,с пояском,делала впервые,очень понравилось-бюджетно и быстро.Делала поэтапно-первый день сделала заготовки,следующий выходной-подобрала украшения,а потом,в следующий выходной -все склеила.В обычном режиме все можно было бы сделать за несколько часов))).
Заметили какой у меня спил?Березовый,ммм...аромат безумный,у меня таких три штуки.Это мне мой напарник напилил,тот,который упал с дерева и сейчас в больнице.А как хорошо вписалась естественная трещина....еще бы фотографировать получалось...мои криворуки и старенький,стопитсотмиллионовраз падавший фотоаппарат, могут испортить даже хорошие работы и отличные березовые спилы))).
Этот конверт нравится больше всех.






Как не смешно звучит,но эти конверты я делала именно для этого блога,как приглашенный ПД на одно задание,но не вовремя я все делаю,так уж получается,ну...хоть поучаствую,как читатель этого блога)))
Использовала бумагу "Внутри моего лета"от Scrapberry's 15х15,кружева,шебби-ленты,рафию,сизаль,пуговки,вырубку,цветы,металлические украшения,полубусинки,клеевые граненные камушки,фишки от Скрапологии, немного акриловой краска для брызг.





А еще покажу поделки,для группы, в детский сад доченьки. Знакомьтесь-пчелки!!! У нас есть  как бы мини-лесочек в садике,там самодельные улики и вот им срочно нужны жители.Один папа делал улья,а я сделала пчелок.
Использовала всего лишь-упаковки от киндера,изоленту,проволоку и глазки...ах,да,и немного фантазии и терпения))). Получились такие забавные))).




На сегодня все,пока-пока. 
Не обещаю скоро появиться....да еще и с работами...это будет что-то сверхъестественное и нереальное для меня на данный момент))).

4 комментария:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...