понедельник, 27 апреля 2015 г.

Обложечки.

 Привет,девочки.
Совсем я пропала,очень редко тут стала появляться.
А всему виной весна!!!!)))
Гуляем с дочей долго на площадках,всей семьей прибираем во дворе,срочно делаю свадебный альбом,да и две работы никто не отменял.
Погода у нас отличная,сегодня было +25 и ни ветерочка.Люблю такую погоду-и не жара обморочная и не жуткий холод.А ведь только вчера было +15 и холодный ветер.
Я так соскучилась по бумажечкам,что сделала сразу три обложечки.Какие-то другие они получились,да и сфотографировала их не так,как это делала раньше....это,наверное, сказывается редкий скрап))).






Для первой обложкой взяла скетч от блога "Shabbyscrap",с одной стороны смотрю-вроде попала,а с другой стороны смотрю-совсем не читается скетч.Это сказывается затишье в работе))).Пусть девочки из блога сами решают.


И со всеми обложками поучаствую в задании "Обложка на документы" от моего бывшего блога,где я была ПД-"Храни воспоминания",до 25 мая.





8 комментариев:

  1. Очень красивые обложечки и фотки супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.А про фото...спасибо...никогда бы не думала,что услышу такие слова про фото,фото у меня хромает.Это я начиталась бесплатных курсов по фотографированию,теперь медленно и пугливо проявляю в жизнь,то что прочла)))

      Удалить
  2. Обложки очень нежные! Рада видеть тебя снова, а скрап не забрасывай! Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,спасибо за поддержку и спасибо "ХВ" за задание))

      Удалить
  3. Красивые и романтичные обложки! Спасибо, за участие в задании от Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милые обложечки!!!!
    Спасибо,от Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...