среда, 30 июля 2014 г.

Папочка для свидетельства и мой первый МК.

      Да-да,девочки,я провела мастер-класс по папочке для свидетельства.До сих пор мандраж и неверие-неужели я это сделала??Не прошло и трех лет,как я в скрапе,как я почти стояла на месте,не двигалась,не делала работ и тут такое!!!!
    Получила море положительных эмоций,все прошло как по маслу.На мк была одна девочка,Екатерина,очень позитивная,умелая,все схватывающая на лету.Спасибо тебе,Катюша,что пришла,поверила в меня,выслушала,задавала вопросы и в итоге сделала отличную папку для крестника.
 Это мое творение,классная получилась,строгая такая,скромно-то,ага...))))для племяшки,на крестины,еще сделаю в набор к ней блокнот для мамы,чтобы записывала все про своего сыночка.

Внутри карманы,жаль не видно их.


  А это Кати.Правда,шила все элементы я,она побоялась испортить,хотя я на своем первом мк шила все сама,хотя и жутко боялась все испортить))).



А вот и сама Катюша...трудится)))







 Уставшие,но счастливые-Катя с работы прям пришла,а я замученная подготовкой,нервным состоянием,а ведь завтра на работу.Закончили в 5 вечера,а начали в 12,еще нужно все убрать,приготовиться на работу,дочу выкупать и уложить.А вообще,дочка с мамой не пошли гулять,а остались дома и нас на мк было не двое,а трое-моя доча мешала участвовала во всем,было трудновато.Общих фото нет,фотографом была я)))
 А это все папочки за последнее время.


С папочкой поучаствую в задании от Арт-студии "Желтый мак"-"Уютная тканюшка",до 5 августа.


2 комментария:

  1. Красивенькие аккуратные работы!!! Поздравляю с первым МК!!!
    И спасибо за участие в нашем задании! Арт-студия "Желтый мак"!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,было очень страшно))))И спасибо "Желтому маку" за задание))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...