суббота, 28 февраля 2015 г.

Подарки на день рождения.

Наконец-то,пишу этот постик.
Подарочки идут по-немного,даже без розыгрыша,что вдвойне приятнее.
Буду хвастаться!!!!
1)От давней подруги и одноклассницы.
Браслетик для дочки,но мне так понравился,что ношу его я,а дочке он просто слишком широкий)).

вторник, 24 февраля 2015 г.

Итоги месяца.Февраль и мои покупочки.

Привет,девочки...а может даже и мальчики))).
Вот и закончилась зима...ура...весна пришла!!!Совсем недавно был минус,жуткий ветер и снег,бррр....просто.А сейчас-поют птички,солнышко,душа поет))).Все чаще ходим гулять с дочей и улыбка не сходит с губ))).Обожаю весну!!!
Подведу итоги,потом поболтать))).
Что было в планах на февраль: доделать альбом с курсов Галины,заглянуть на курсы по открыткам к Тане Дудкиной и сделать все 10 открыток.Так что больше этого не строю планов!!!))).
Итого: Альбом с курсов Галины не доделан ,вернее доделан,осталась только обложка,заказала ткань на нее и на мешочек,вот...жду.Открытки...делаю))).

Мини-открыточки и обложечки.

Привет,девочки.
Это опять я и опять с работками)))Что-то я прям зачастила)).
Все началось с обложечки.Нужно было сделать похожую на одну из моих прошлых работ.Пока искала материалы для обложки, нашла картинки,которые получила в подарок от кого-то,уж простите девочки,но не помню от кого,они прям просились на мини-открыточки.И вдвоем с доченькой мы сделали 4 открыточки.Она сама сложила в композиции,а я,немного подкорректировав,уже склеила))).Использовала остатки бумаги и кружева,люблю мини-открыточки за то,что можно освободить коробочки от остатков)))
Мишки....ммм....нравятся так,я новогодние открыточки с такими делала.
А обложка....сделала две штуки,но получились они ужасные не очень)))

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Баночка признаний.

Привет,ПЧелочки.
Это опять я!!!
И опять с работой!!!Самой не вериться,такая работоспособность мне нравится))).
На этот раз с баночкой,в которой 100  признаний в любви,девушка заказала своему мужчине на 23 февраля.

среда, 18 февраля 2015 г.

Открыточки и пару обложечек из обрезков.

Привет,девочки и гости блога.
Я продолжаю себя любить и больше отдыхать.На выходные были с дочей в городе,погуляли по торговым центрам,немного обновили гардероб,поели в Макдональдсе буээ,уж извините,не наше вообще,потерялись,устали жутко,вернулись в станицу и больше пока не хотим в город))).Ехали домой-в городе снег и холодно,у нас-солнце и +10 и всего-то 100 км.Так обрадовалась,что весна пришла,обновлю пальтишко свое и ботиночки,а в понедельник-снег,холод и минус.Уже три дня не ходим в сад,брррр...только погулять на полчасика на улице.Веснаааа,приходи,мы тебя ждем))).
Это Виктория после аквагримма:

вторник, 17 февраля 2015 г.

3 этап СП "Серия".

Привет,девочки,а вот и я.
Без работ,а с 3 этапом СП "Серия" от Юлии.И он посвящен тому, как грамотно продать "серию",т.е я буду болтать))).
Буду рассказывать о том,как я продаю свои работы.
Что я хочу сказать-с этим у меня не так хорошо налажено,как хотелось бы,большая часть работ у меня складывается "в стол".
Проживаю я в маленькой станице,заработки тут небольшие,ручную работу не сильно ценят,за каждый рубль тут устроят головомойку,обсудят,осудят,назовут барыгой и чуть ли не воровкой,на еду бы хватило,не то чтобы работы покупать.
В начале моей скрап-карьеры я дарила свои работы,в основном это обложки на паспорт и немного открыток,делала себе рекламу.Потом стала все это же делать,но уже на продажу,делала по-много штук,чтобы был выбор,в основном обложки,открытки делала под заказ.Потом пошли коробочки,тоже под заказ.
В основном мой заработок идет от друзей,родных,знакомых,"сарафанное радио",так сказать))).И оказывается есть у нас ценители и любители ручной работы,готовые отдавать деньги за мои работы....только мало их))).
Через соц.сети тоже есть заработки-Одноклассники,в Контакте,Ярмарка Мастеров,но очень-очень мало и этому есть одна проблема-фото.Я не умею хорошо фотографировать и у меня 11-летний фотоаппарат,который очень много пережил.На данный момент у меня нет возможности купить более-менее нормальный фотоаппарат.Очень много читала  про правильное фотографирование,но с моим аппаратиком это не получается,как я не извращалась старалась,ему уже место в мусорке.
Проводила выставки у нас в станице,но это редкое явление.Были реальные покупатели,которые брали визитки и делали заказы.
Блог...блог просто для души,пишу тут для себя,для общения....хотя,да,он занимает очень много времени.Раньше я уделяла ему,да и вообще интернету, очень много времени,гуляла по чужим сайтам,вдохновлялась работами,а сейчас очень быстро листаю ленту и из 20 постов,я могу выбрать один интересный,соц.сети стали не интересны,сейчас есть более интересные дела))).Даже блог свой недооформила нормально.
Идею предложить свои работы в магазины подарков или цветов-была давно и я делала попытки "внедрить" туда свои работы))).Но..но магазинов подарков у нас нет конкретных,чтобы прям вот огромный магазин,где можно поставить свои работы,в основном в них все вместе-косметика,канцелярия,тут же посуда и одежда.Кто как,а я не могу поставить свои работы туда,чтобы их пинали,роняли,закидывали вещами,когда примерку делают.Не могу...я ценю свои труд и свое время и мне жаль свои работы и материалы,лучше "в стол",чем так. Есть 5 цветочных магазинов,опять же все навалено в них-подарки,цветы в горшках и живые цветы тут же в зале,открытки просто поведет от сырости.Из них 2 магазина,более богатых что ли,более порядок в них,я потыкалась туда,мне отказали.В один магазин в соседней станице-тоже отказали.Получив отказы,я как-то и забросила эту идею.Не люблю отказов что ли,не очень приятное чувство.
Дочь маленькая,работа,подработки,личная жизнь,все как-то закрутилось,депрессия,авитаминоз и вообще не желание скрапить,чувство,что ты бездарность,никто не ценить твои работы,нет своего рабочего места,нет поддержки от родных,поедание себя,пересмотр всей жизни,куча недоделанных работ,много черновиков тут,так и не перешедших в посты....
Такое положение меня устраивало,наверное,года два,а потом я стала проводить МК,выставки,попала в ДК и мне как-то стало жаль свои работы,жаль,что "в стол" и  вот сейчас рывок-уборка дома,раздала вещи,выставила на распродажу ненужные скрап-материалы,раставила приоритетов...блокнот исписан,изрисован,идеи все записаны и чувство,что жизнь продолжается и опять скрап-работы,опять хочется творить и я понимаю,что я реально обожаю свое хобби!!!И Юлин СП попался так кстати,и мои мысли,не все,а какая-то часть в Юлиных словах и вот улыбка на губах уже несколько дней и мозг работает не прекращая.
Я буду работать над продажами своих работ,т.к скрап я очень люблю,но и "в стол" работать дальше нельзя.Думаю,скоро я с вами поделюсь,как в этом направлении у меня продвигаются дела))).
Вот такие у меня не радостные скрап-бизнес-дела))).


Не теряйте,завтра забегу с работками...немного открою секретик с какими))).



пятница, 13 февраля 2015 г.

Немного нежности и поболтать.

Привет,девочки.
Я пропала,занимаюсь разными делами,которые постоянно откладывала,а все потому что -Я В ОТПУСКЕ!!!Йоху,целых две недели,так классно.
Навела порядок в полочках,собрала 4!!! огромных мешка вещей и игрушек и отдала беженцам,пофотографировала все материалы,которыми уже не буду пользоваться,все выставила на распродажу,почти доделала альбом с курсов Галины Проценко,вот такая нежнятина,осталось украсить обложку и альбом готов,не прошло и полгода)))


Вобщем,дел и планов много.А на улице уже весна))).Как и на душе.
Не теряйте,скоро загляну.У меня же еще курсы с Таней Дудкиной,уже скоро закончатся,а я и не начинала)))Буду делать и вас радовать))

среда, 11 февраля 2015 г.

Хелп-хелп.

Девочки,привет.
Подскажите,мне перестали приходить оповещения на эл.почту о том,что кто-то мне тут,в блоге,написал.
У кого так?Может это только у меня такое,а может и Блоггер тупит?!

вторник, 10 февраля 2015 г.

Розыгрыш конфеток.

Привет,мои дорогие.
Вот и стала я на год взрослее и мне уже 34 годика и 1 день,я уже многое умею))).
И одно из моих достижений вы сейчас увидите,а именно...мы разыграем конфетки.У меня это хорошо получается вроде как))).
Первая-для меня и ее мне отправляет...номер 5-Надежда Румянцева.
Надюша,ты вчера только записалась и вот так получилось,что ты мне делаешь подарочек.Мой адрес-352080,Краснодарский край,Крыловский район,ст. Крыловская,ул.Первомайская,6.Пикуза Альбина Николаевна.
 И первая,но вторая....это моя подруга-Гулия.Уж извини,дорогая,но я жду от тебя хендмейд-подарочек,ничего не знаю,отговорки не принимаю,материалы ты выиграла))).
Вторая-от меня и ее получает...номер 7-Татьяна Олейник.

Девочки,обещала сделать розыгрыш с помощью моей доченьки,но она в садике,пока я ее заберу,пока мы поиграем,покушаем,покапризничаем и вечер бы пришел,фото были темные,неразборчивые,поэтому мистер Рэндом мне помог сегодня.Надеюсь,никого не обидела?!
Таня,поздравляю от всего сердца,надеюсь мой подарочек тебе понравится!!!Жду твой адрес мне на почту-albinapikuza (собачка) mail точка ru (слово собачка и точка убираем,ставим собачку и точку))).
Подарок вышлю сразу же,как получу его сама из магазина,уж так работает Почта России,ничего не могу поделать.Подготовилась заранее,хотела как лучше,но получилось как всегда)).Что именно входит в конфетку-покажу,когда все получу,в каком-нибудь из своих постов)).
Не теряйте,скоро появлюсь с новыми работками и конфетками)

понедельник, 9 февраля 2015 г.

34!!!!)))

Ну вот и стала я на год старше)))А вроде такая же,как и 5 лет назад,ну...может немного устала и больше разочаровалась в людях,а так...всё та же))).
Недавно прочла в одном блоге,что есть такая традиция-сколько лет тебе исполнилось,столько фактов и нужно о себе написать,а в другом,что нужно 100 фактов!!!Напишу сколько вспомню,пишу сразу,не откладывая на несколько дней,что придет в голову))).
И так...приступим.
Кто меня недавно знает,давайте знакомиться.
Привет,меня зовут Альбина,сегодня мне 34 года.Я немного дизайнер,люблю скрап,есть маленькая доченька Виктория,работаю диспетчером.
И немного обо мне:

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Шоколадницы и 1 и 2 этапы в СП "Серия".

Привет,девочки и мальчики.
Зареклась я участвовать в СП,но здесь очень захотелось.СП очень легкий,организатор Юлия Кабан,мы с ней учились на курсах по открыткам.
Сделала я шоколадницы,планировала их давно,специально для женского праздника,а тут и повод нашелся))).Очень затянуло меня это дело,методом проб и ошибок получилось 6 шоколадниц.И даже не заставляла себя их делать,просто на одном дыхании все получились))).
1 этап-"Подготовка".Это не все материалы,которые я в итоге использовала и тут только 4 коробочки.
Здесь уже готовые коробочки,бумажные салфетки,цветы,чипборд,надписи.

суббота, 7 февраля 2015 г.

Обложечки и поболтать.

Привет,мои девочки.Я тут с обложечками.Заказали одну,но из серии "халат с перламутровыми пуговками" и то хочу,и это, и это туда внесите и с этим совместите.Пришлось сделать аж 6 штук,чтоб уж точно что-то смогла девушка выбрать.И она выбрала,долго глядела,причитала,но взяла.Ох,как же хочется когда-нибудь самой быть заказчицей и вот так повыпендриваться))).

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...